Хорошие новости для наших малышей! В Краснозерском районе завершены работы по улучшению условий пребывания детей в дошкольных учреждениях.

Хорошие новости для наших малышей! В рабочем поселке завершены работы по улучшению условий пребывания детей в дошкольных учреждениях.
В Краснозерском детском саду №1 выполнен капитальный ремонт полов в двух игровых комнатах и коридоре. Теперь малыши смогут играть и учиться в уютной обстановке. Всего на проведение ремонтных работ было выделено 115 тысяч рублей.
В Краснозерском детском саду №2 установлены новые межкомнатные и уличные двери. Эти улучшения выполнены благодаря средствам депутата Д.В. Субботина. Общая сумма выделенных средств составила 200 тысяч рублей. Новые двери обеспечат безопасность и комфорт для воспитанников и сотрудников детского учреждения
Всего на проведение ремонтных работ было выделено 200 тысяч рублей.