Уважаемые Краснозерцы!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником Днем матери!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот день самый замечательный, самый трогательный, пронизанный особым светом любви и нежности. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Миллионы людей поздравят в эти дни своих матерей и скажут им самые нежные слова, слова благодарности и любви!
Хочется выразить безмерную благодарность всем матерям, которые родили нас, воспитали, дали путевку в самостоятельную жизнь. Огромное спасибо вам, дорогие наши мамы, за то, что вы дарите жизнь, веру и любовь на этой земле.
Пусть в Ваших глазах никогда не гаснет свет! Пусть каждой из вас почаще говорят добрые слова ваши любимые дети. Желаем вам тепла домашнего очага и надежной мужской поддержки. Любите и будьте любимы!
Глава Краснозерского района А.В. Баев
Председатель Совета депутатов
Краснозерского района В.А.Кривошей