Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Краснозерского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
Жизнь каждого человека неразрывно связана с функционированием тех отраслей, в которых вы трудитесь. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всего района. Всюду нас окружают результаты вашего труда – это вода и тепло в квартирах и домах, удобные для покупателей предприятия торговли с новыми формами обслуживания и широким ассортиментом товаров, современное качество оказываемых бытовых услуг, бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на сельских улицах.
Только за прошедший год в районе выполнены такие значимые мероприятия, как модернизация системы теплоснабжения и капитальный ремонт многоквартирных домов в р.п. Краснозерское, замена теплосетей и водопроводов в селах района, бурение водозаборных скважин. Потребительский рынок района пополнился новыми торговыми объектами.
В настоящее время в сфере жилищно-коммунального хозяйства заняты 282 человека, на предприятиях бытового обслуживания - 277 человек и в торговле - 726 человек. От профессионализма, компетентности, ответственности работников этих людей зависит благополучие краснозерцев. Хочется верить, что в сфере торговли, коммунального и бытового обслуживания жители района всегда будут находить понимание и заботу, а так же безукоризненное качество услуг.
Выражаем всем вам слова искренней признательности за ваш нелёгкий труд и верность профессии.
Особые слова благодарности – ветеранам, тем, кто внес огромный вклад в становление и развитиеотраслей.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, стабильности и успехов в профессиональной деятельности.
Глава Краснозерского района А.В. Баев
Председатель Совета депутатов В.А. Кривошей