12 Декабря 2018
С Днем Конституции Российской Федерации!
Уважаемые жители Краснозерского района!
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.
Для каждого россиянина Конституция открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие района, его настоящее и будущее.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех начинаниях на благо нашего района, области и всей страны!
Глава Краснозерского района А.В. Баев
Председатель Совета депутатов
Краснозерского района В.А. Кривошей