Поздравление к Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Агропромышленный комплекс Краснозерского района – одна из основ его экономики.
Сегодня, как и во все времена, от успехов в сельском хозяйстве во многом зависит динамичное развитие районаи благополучие его жителей. Совершенствование сельскохозяйственной отрасли,является одной из самых приоритетных задач для администрации района на ближайшие годы. Для этого у нас есть все самое необходимое: хорошие грамотные специалисты, простые труженики, чей вклад в развитие отрасли бесценен, современные технологии и верность крестьянским традициям.
Завершается очередной аграрный год. Только труженики полей знают, какими усилиями даются им в этом сезоне даже самые небольшие успехи. Самоотверженно ведут борьбу за хлебный каравай района все сельскохозяйственные предприятия.Высокое мастерство сельских тружеников, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживаютбесконечного уважения и признания.
Выражаем каждому из вас, кто отдает любимому делу свои силы, знания и талант, слова благодарности за ваш усердный и вдохновенный труд, за вашу напряженную работу, за любовь и верность родной земле, за жизнелюбие и твердость духа.
Самых теплых слов благодарности заслуживают ветеранысельскохозяйственной отрасли, которые вложили свою душу в развитие сельскохозяйственного производства района и смогли подготовить себе достойную смену.
От всей души желаем вам успехов в вашем нелегком труде, выдержки и терпения на пути к достижению поставленных целей, как можно больше радостных и солнечных дней! Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!
Глава Краснозерского района А.В. Баев
Председатель Совета депутатов В.А. Кривошей