16 Сентября 2012
Поздравление Главы Краснозерского района Баева Александра Викторовича и Председателя Совета депутатов Краснозерского района Кривошей Владимира Анатольевича с Днем работников леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли,
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!
Труд лесоводов района крайне важен для всех краснозерцев.
Лес является одним из главных достояний Краснозерского района. 35 тыс. гектаров- 6% от всей земельной площади у нас занимают леса. Это бесценное богатство, данное нам природой, источник радости и здоровья наших земляков.
Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь лесу.
Своим самоотверженным трудом вы поддерживаете уникальный ресурсный и экологический потенциал района. Опекая «зеленые угодья» и, осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений нашу природную красоту и богатство природы.
Желаем вам и в дальнейшем прилагать все силы для защиты и спасения красоты наших лесов, а также для их рационального использования. Счастья вам, отличного здоровья и благополучия!
Глава Краснозерского района А.В. Баев
Председатель Совета депутатов В.А. Кривошей