Приглашаем принять участие в XI Международном Форуме территорий развития и инвестиций «InPark -2022»
С 23 по 25 ноября 2022 года в городе Новосибирске состоится XI Международный Форум территорий развития и инвестиций «InPark-2022» (далее – Форум «InPark-2022»).
За время своего существования форум «InPark» стал авторитетной экспертной площадкой по обмену накопленным положительным опытом и формированию необходимых решений по вопросам обеспечения развития инвестиционной привлекательности территорий субъектов Российской Федерации, реализации индустриально-парковых проектов.
Тематика форума «InPark-2022» будет включать рассмотрение вопросов, связанных с перспективами развития промышленности и привлечения инвестиций в текущих условиях, новых подходов к созданию и развитию инвестиционных площадок, а также актуальные вопросы развития промышленной инфраструктуры, в том числе вопросы государственной поддержки управляющих компаний парков - промышленной ипотеки, поддержки частных и государственных парков. Проект программы форума «InPark-2022» прилагается.
В Форуме «InPark-2022» примут участие ведущие российские эксперты, а также представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, институтов развития, государственных корпораций.
В дни Форума «InPark-2022» запланирована выездная сессия «Защита персональных проектов» управленческими командами – участниками методической программы Министерства промышленности торговли и развития предпринимательства Российской Федерации «Лидеры развития инфраструктуры», которая также включает в себя визиты в действующие промышленные парки и технопарки Новосибирской области.
Регистрация участников проводится на официальном Форуме «InPark-2022» https://inpark2021.tilda.ws/. Участие в мероприятии бесплатное.
Контактное лицо по организационным вопросам – Щербакова Анна Юрьевна, телефон 8 913 759 75 91, e-mail: sau@air-nso.ru.